Патентный сбор уплачен, но возникла проблема с выдварением - как убрать его и заплатить штраф

• г. Москва

У моего мужа все документы есть. Патент каждый месяц платит. Но наш участковый оформил протокол и суд состоялось. В постановлени суда написана ст.18.8, ч 3, с выдварением. На сколько лет не указан. Сейчас у 99% мигрантов регистрация не по место жительству. Можно ли убрать выдварение а штраф заплатим.

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте вынесенное постановление в суде апелляционной инстанции.

Если работали и проживали НЕ ПО РЕГИСТРАЦИИ, то не отменят выдворение и запрет на въезд на 5 лет. Сожалею.