Когда я им звоню они мне говорят о том что им неперечислили деньги за объект уже жду месяц.

• г. Всеволожск

Мне 21 год. Устроился работать в строительную компанию при этом со мною незаключили никакого договора. Отработав у них 2 месяца я уволился. При этом мне невыплатили зараблотную плату за отработанные мною дни. Когда я им звоню они мне говорят о том что им неперечислили деньги за объект уже жду месяц. При этом у них работают люди из ближнего зарубежья которые на данном этапе живут в вагончике и они нигде нерегистрируемы и неоформлены тоже. Посоветуйте мне что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в прокуратуру