Как повлияет участие в ДТП на чужом автомобиле без внесения в страховку на мою личную страховку?

• г. Москва

Попал в ДТП на чужом авто в страховку не вписан оформили с ГИБДД владелец претензий комне не имеет. Отразиться ли это ДТП в дальнейшим на мне при оформлении собственной страховки?

Ответы на вопрос (1):

Да, отразится.

Спросить
Пожаловаться

Владелец передал управление тс лицу, не вписанное в страховку, который совершил дтп, возместят ли страховку осаго.

Если машина оформлена на одного (другого) человека, а страховка будет сделана на меня, (попросили сделать на меня, т.к. дешевле страховка из-за большого стажа) буду ли я в случаи аварии отвечать за ДТП-виновник Третье лицо, который будет управлять автомобилем.. и как я пострадаю в будущем, оформляя своё авто..

Я владелец авто страховка оформлена на меня но я в неё не вписан попал в дтп какие последствия? Можете, пожалуйста, уточнить что да как?

Попал в дтп на чужой машине, в страховку не вписан, виноват я, у потерпевшего страховка тоже отсутствует, гаи потерпевший отказался вызывать, заставил писать расписку, что я починю ему машину, сейчас подал через пол месяца сделал оценку повреждений и подал на меня в суд, что мне грозит и хозяину авто?

Сегодня попал в аварию я виновный машина оформлена не на меня страховка открытая что будет хозяину машины или мне? Страховка ОСАГО.

Виновник аварии не вписан в страховку, ехал на чужом авто, автомобиль потерпевшего сильно разбит, есть пострадавший, кто компенсирует ущерб.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение