Поразительное безразличие хозяина частного гостевого дома в Адлере - ребенок получил травму, шкаф упавший на него, но отказывается открепить мебель. Как защитить ребенка и продолжить отдых?

• г. Екатеринбург

Отдыхаем с детьми в частном гостевом доме в Адлере. Ребенок решил переодеться и открыл шкаф. Шкаф упал на ребенка 7 лет. Вызвали скорую, у девочки перелом ключицы, наложили гипс. Хозяин свою вину не признает, шкаф закреплять отказывается. Глворит, не нравится съезжайте. Нам отдыхать еще 12 дней. Договора письменного нет. Что делать а такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в полицию с заявлением, пусть зафиксируют происшествие и подавайте иск в суд.