У меня промиска г. Тюмень проживаю в г. Сургут могу ли я обратиться в Сургутское отделение ГИБДД для продления транзиток?

• г. Сургут

Я купила машину япошку в Новосибирске (на ней транзитки Новосибирска) перегнала ее в Сургут, но ставить на учет ее не хочу так как купила для продажи. У меня промиска г. Тюмень проживаю в г. Сургут могу ли я обратиться в Сургутское отделение ГИБДД для продления транзиток?

Ответы на вопрос (2):

Ну так продававйте, что тянете. Обратиться можете, но где гарантии что вам что-то продлят.

Спросить
Пожаловаться

Ставить машину на учет нужно в г.Тюмень. Транзиты не продлят в Сургуте.

Спросить
Пожаловаться

У молодого человека был суд в Новосибирске, и ему назначили условный срок и отмечаться в Уфе. Может ли он не уезжая в Уфу встать на учет в Новосибирске и отмечаться здесь? Прописка у него в Уфе, но он хочет сделать регистрацию временную в Новосибирске. Возможно ли это сделать не выезжая из Новосибирска, а просто обратиться в инспекцию по телефону? Или можно ли обратиться в инспекцию по Новосибирску и отправить запрос на документы, для постановки на учет в Новосибирске?

Проживаю в г. Чита Забайкальского края, хочу переехать в Новосибирск, могу ли я прописаться в Новосибирске не выезжая туда, УФМС Читы отказывает в прописке, могут только выписать, а прописать должны УФМС Новосибирска. Правы ли УФМС г.Чита.

Приобрел авто в Новосибирске, а прописка у меня Кемеровская. Ставить на учет буду так же в Новосибирске. При переоформлении на Госуслугах стоит вопрос: получить новые номера или нет. Могу ли я, при желании, оставить номера региона Новосибирск будучи прописанном в Кемеровской области?

Проживаю в г Сургут, до Новосибирска планирую поездку на личном автомобиле, далее самолетом Новосибирск-Анапа и назад Анапа - Новосибирск, оплатят ли авиабилеты?

Хозяин машины живет в новосибирской области, машина там же поставлена на учёт. Можно ли снять машину с учёта в новосибирске? И куда обратиться? И где её потом можно поставить на учёт? Михаил.

Пришло извещение с ДТИ Новосибирск в г.Купино из Новосибирска. Сам прописан в Купино живу в Новосибирске. Получить нет возможности, что делать в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно восстановить утерянный диплом. Я училась в Новосибирске сейчас живу в республике Марий Эл это двое суток до Новосибирска, как восстановить диплом не приезжая в новосибирск.

Я хочу приехать В Новосибирск. Я сам из Харькова. В декабре уехал из Новосибирска. В том же декабре получил РВП. Что мне нужно сделать помимо прописки что бы я мог работать в Новосибирске?

Год назад я уехал из Москвы в Новосибирск на собственной машине. Прописан я в Москве, машина стоит на учёте в Москве. Как я могу снять машину с учёта в г. Москве не приезжая на ней ради этого действия из Новосибирска в Москву.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение