У меня промиска г. Тюмень проживаю в г. Сургут могу ли я обратиться в Сургутское отделение ГИБДД для продления транзиток?

• г. Сургут

Я купила машину япошку в Новосибирске (на ней транзитки Новосибирска) перегнала ее в Сургут, но ставить на учет ее не хочу так как купила для продажи. У меня промиска г. Тюмень проживаю в г. Сургут могу ли я обратиться в Сургутское отделение ГИБДД для продления транзиток?

Ответы на вопрос (2):

Ну так продававйте, что тянете. Обратиться можете, но где гарантии что вам что-то продлят.

Ставить машину на учет нужно в г.Тюмень. Транзиты не продлят в Сургуте.