Как поступить, если продавщица в магазине порфюмерии обманула и продала флакон с половиной заполнения по полной цене?

• г. Москва

Обманула продавщица в магазине порфюмерии, я оплатила товар стоимостью в 1399 рублей за флакон 100 мл, чек пробили с суммой 1399 а положили флакон с 50 мл, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к продавцу, в котором укажите данные обстоятельства. Попросите продавца заменить товар на тот, который указан в чеке