Проблема с шумом от стаи собак соседки - как привлечь ее к ответственности и контролировать уровень шума?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая проблема: мы живем в частном секторе, соседка держит на участке семь или даже больше собак. Сама она там не проживает. Приходит их кормить только. Если ночью пробежит кошка, или пройдет человек, в общем на любое движение эта стая реагирует ооочень громко, лай, визг, вой. невозможно жить нормально! Писала заявление участковому, реакции нет. у меня двое маленьких детей, если ночью они просыпаются, заснуть потом для нас всех проблема. Подскажите пожалуйста, как привлечь соседку к ответтвенности, и можно ли ее обязать как либо контролировать уровень шума? Сама то выспится в квартире, а мы уже второй год мучаемся. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Если Ваш участковый бездействует, обратитесь в прокуратуру.