С записью в трудовую книжку.

• г. Брянск

Мня зовут Валера я с города Брянска, у моей сестры возникла такая ситуация, она работала в частном кафе ООО Пир, проработав там около 2 лет, зарплату выплачивали вовремя, но с декабря 2008 года стали задержки З.П. сестра решила уволится, официально не захотели уволить, пришлось через суд решать вопрос, был суд, суд постановил, уволить по собственному желанию ст.80 ТК РФ. с записью в трудовую книжку.

Но зарплату не выдали и за не использованные отпуск, она подала на ООО Пир в суд, с иском о взыскание 24000 т. р. и плюс 5 т.р. за мат. ущерб, вчера пришло письмо о том что дело остановлено, в связи с тем, что у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, как ей быть, что можно в этой ситуации сделать?-Зарание спасибо-

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Не могли бы Вы, для более рассмотрения Вашего вопроса выслать данное постановление суда в отсканированном виде на мой электронный ящик: llc.foxcomp@mail.ru