Я Вадим. Я гражданин РФ моя супруга гражданка Молдова. Могу ли я развестись без ее участия. Детей и обще нажитого имущества нет.

• г. Москва

Я Вадим. Я граждани РФ моя супруга гражданка Молдова. Могу ли я развестись без ее участия. Детей и общенажитого имущества нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! не можете, нужно участие супруги, а если согласия не даст, то через суд.

Спросить
Пожаловаться

Я и мой супруг-граждане Молдовы, в данный момент супруг вернулся в Молдову, я хочу развестись с ним в ЗАГСе РФ, детей нет, совместно нажитого имущества тоже, могу ли я сделать это в одностороннем порядке и где, если у меня только регистрация (прописки нет), сколько это будет стоить для иностранных граждан и сколько времени занимает развод.

Я гражданка России брак был заключен в 1994 в Молдове супруга уже 15 лет не видела он гражданин Молдовы но живёт гд е то за границей как без него развестись в россии.

Может ли мой супруг развестись со мной без моего согласия и участия?

Добрый день! Я гражданка РФ,в браке с гражданином США, но у него также имеется гражданство РФ. Брак был заключен в США. Он хочет со мной развестись, а я против. Детей у нас нет, совместного имущества также нет. Может ли мой супруг развестись со мной без моего согласия и участия?

Я, гражданка РФ, хочу расторгнуть брак с гражданином Молдовы (брак заключен в Молдове). Нахожусь в России, муж - в Молдове. Его согласия нет. Детей и имущества нет. Как можно быстрее развестись? И как доказать факт ознакомления мужа с иском о разводе?

Супруг находится в России со статусом временного убежища, супруга проживает в Луганске с несовершеннолетними детьми Можно ли подать на развод в России супругу, не покидая пределы РФ Если можно куда обращаться Можно ли развестись без участия супруги, обоюдное согласие есть Имущественных споров нет Споров о проживании детей нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как можно развестись в моем случае. Я проживаю в одном городе, мой супруг в другом. Я хочу развестись, но супруг тянет время. Свидетельство о заключении брака находится у него. Как я могу развестись без его участия и без свидетельства о заключении брака. Детей нет, имущество делить не собираемся.

Заранее благодарю.

Я гражданка РФ,в браке с гражданином США, но у него также имеется гражданство РФ. Брак был заключен в США. Он хочет со мной развестись, а я против. Детей у нас нет, совместного имущества также нет. Может ли мой супруг развестись со мной без моего согласия и участия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение