Я Вадим. Я гражданин РФ моя супруга гражданка Молдова. Могу ли я развестись без ее участия. Детей и обще нажитого имущества нет.

• г. Москва

Я Вадим. Я граждани РФ моя супруга гражданка Молдова. Могу ли я развестись без ее участия. Детей и общенажитого имущества нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! не можете, нужно участие супруги, а если согласия не даст, то через суд.