Получение статуса невоеннообязанный при наличии ВИЧ - процедура и изменения в военном билете

• г. Краснодар

У меня в военнике стоит категория В, я хочу пройти заново медкомиссию и получить "невоеннообязанный" тк мне поставили вич, а с вич не служат. Старая статья останется в военнике и впишится новая? Или выдается новый военный билет? Пишут ди статью болезни по новым правилам в военный билет как раньше или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вами никто заниматься не будет.Военкомату не до этого.