Получение статуса невоеннообязанный при наличии ВИЧ - процедура и изменения в военном билете

• г. Краснодар

У меня в военнике стоит категория В, я хочу пройти заново медкомиссию и получить "невоеннообязанный" тк мне поставили вич, а с вич не служат. Старая статья останется в военнике и впишится новая? Или выдается новый военный билет? Пишут ди статью болезни по новым правилам в военный билет как раньше или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вами никто заниматься не будет.Военкомату не до этого.

Спросить
Пожаловаться

У меня в Военном билете стоит статья 20 Б проблемы с прохождением мед комисии слышал что можно поменять военный билет на новый без указания статьи, правда ли это? хочу сослатся на потерю билета и получить новый заставят ли меня проходить мед комисию для получения билета Благодарю.

У меня Статья Стоит Военном Билете 14 Б мне ее поставили не законным путем могу ли я прийти в Военкомат чтоб мне поменяли Военный Билет убрали Статью так как мне нужны Водительские права на категорию Б Врач Психиатр отказал мне и за этой статьи что делать не знаю Признаков заболевания по этой Статье у меня не обнаружено Заранее Спасибо!

У меня в военнике стоит статья 18 б гр 2,как мне ее убрать и снять диагноз? Могу ли я с этой статьей пройти медкомиссию для обучения на права категории Б?Статью мне поставили в 1997 году.

Скажите пожалуйста, я потерял военный билет, и хочу получить новый! В военкомате говорят, что сделают абсолютную копию. А там стоит статья 20 б.Я говорю что выдайте мне билет без статьи, только с категорией годности. Они говорят, что нет. Хотя статья является врачебной тайной. Статью ставили 1999 г.Скажите что мне делать.

В 1991 г, мне поставили статью в военном билете 5 б, сейчас хочу пойти учиться на охранника без оружия, как снять статью и получить новый военный билет, мне 42 года?

Скажите, пожалуйста, при смене категории выдали военный билет новый (был потерян старый) , в карточке остаётся старая категория или там ставят отметку тоже о смене категории? Если не трудно, ответьте, пожалуйста.

Получил военный билет, в нём указана статья болезни - этого военкомат не имеет права делать - медицинская тайна. Хочу поменять билет на новый - без статьи. Имею право идти сразу в суд, Прокуратуру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Присвоили не правильно категорию в военнике. На словах признали свою ошибку. Категория в ограниченно годен. У меня статья 35 в а сделали 75 в статью (но и при этой статье категорию в не дают)

В военике поставили статью 19 б в 2008 военник не получал, в данный момент понадобился хотел убрать статью так как снят с учёта, прошёл коммисию, но в снятии статьи отказали, как её убрать и если она остаёться как будет написанно в военном билете?

Имею ли я право обменять военный билет на новый? Этот у меня старого образца с 2001 г в нем стоит статья 14 б ограниченно годен и всем все видно. Как знаю что сейчас пошли новые образцы военных билетов где не указывают статью годности к службе как бы врачебная тайна! Или мне надо его намеренно потерять или постирать (испортить). заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение