Как получить диплом с новым именем после смены имени - руководство по применению ФЗ

• г. Якутск

Недавно поменяла имя и хочу поменять свой диплом на новое имя, а мне сказали что не менят достаточно приложить свидетельство о перемене имени, а хочется с новым именем, каким ФЗ, руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Действительно, фамилия имя и отчество в дипломе не меняется, он остается действительным, но Вы должны вместе с ним предъявлять свидетельство из органов ЗАГС.