Раздел имущества после развода - как будет происходить деление квартир, оформленных на бывших супругов.

• г. Южно-Сахалинск

Развелся имеется собственность: 1 комнатная квартира приобретена в браке и оформлена на бывшую супругу, квартира не имеет обременения. Вторая 2 комнатная квартира оформлена на меня в ипотеку, ипотеку выплачиваю полностью я. как будет происходить раздел имущества?

Ответы на вопрос (2):

На усмотрение суда, если соглашением не договоритесь.

делиться имущество все будет равными долями, если не будет никто из вас возражать