Продление регистрации отказано из-за просрочки оплаты патента на второй месяц - что делать? Как продлить регистрацию сейчас?

• г. Москва

Нам сегодня отказали в продлении регистрации на один месяц, точнее четвертый месяц, патент оплачен, на четвертый месяц, причина в том что на второй месяц оплаты патента была просрочка, как нам быть теперь? Как нам продлить регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Из-за того, что Вы просрочили оплату патента, он аннулирован. Надо ехать домой.