Продление регистрации отказано из-за просрочки оплаты патента на второй месяц - что делать? Как продлить регистрацию сейчас?

• г. Москва

Нам сегодня отказали в продлении регистрации на один месяц, точнее четвертый месяц, патент оплачен, на четвертый месяц, причина в том что на второй месяц оплаты патента была просрочка, как нам быть теперь? Как нам продлить регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Из-за того, что Вы просрочили оплату патента, он аннулирован. Надо ехать домой.

Спросить
Пожаловаться

Надо продлить регистрацию по патенту. Патент оформлен 15 июля. Оформлен весь требуемый пакет документов. По болезни в сентябре оплатили патент 16 сентября. До этого ни в прошлом, ни в этом году нарушения сроков оплаты патента не было. Как теперь решить вопрос с продлением регистрации. Нас поставили перед фактом, что патент аннулирован.

Просрочена регистрация, работаю по патенту, патент оплачен вовремя. Для продления патента нужно снова регистрироваться. Какой штраф грозит за просрочку и какие док-ты подавать в фмс?

Сложилась такая ситуация, работаю по патенту, на месяц просочилась регистрация, но оплата патента справно уплачивается в сроки, могу ли я далее, пропустив месяц, сделать себе временную регистрацию либо же патент более не действителен из-за просроченной регистрации?!

Могу ли я продлить временную регистрацию, если с момента получения патента я нигде не работаю, в указанный срок через 2 месяца копию трудового договора не предоставил. При этом я своевременно каждый месяц оплачиваю патент, все чеки в наличии. Как вероятнее всего поступит в моей ситуации фмс: откажет в продлении регистрации или продлит, так как патент оплачен. Спасибо.

Суть вопроса в том что мой патент действителен до 3 ноября, но регистрация заканчивалась 27 сентября. Решил продлить регистрацию и воспользоваться услугами Юристов и подать на продление регистрации по патенту. Примерно через 7 дней мне вручили в руки регистрацию (как по моему мнению фальшивую) На сколько я знаю продление должно быть до действия патента а у меня она продлилась каким то образом на 3 месяца вплоть до конца декабря. Подскажите пожалуйста это так и должно быть? Или тут что то не так?

Гражданин Армении приехал в Россию 2,5 месяца назад. Получил патент на работу. Через 2 недели заканчивается временная регистрация (проходит 90 дней с момента приезда). Патент оплачен пока на 3 месяца, т.е. действителен еще 2 месяца. Подскажите, пожалуйста, каким образом продлить регистрацию иностранному гражданину? Основание для продления регистрации - это патент? Или трудовой (гражданско-правовой) договор? Или что? Ни где не могу найти список документов для продления регистрации.

Так же не понятно на какой срок ее можно продлить? На срок действия договора или срок действия патента (т.е. 2 месяца)?

Как быть с временной регистрацией по патенту, если квартира в которой была оформлена регистрация продана. Как переоформить регистрацию для патента (получен в феврале 2017, ежемесячно оплачен), какие для этого нужны документы и нужно ли менять патент если меняешься временная регистрация? С Уважением, Екатерина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как быть с временной регистрацией по патенту, если квартира в которой была оформлена регистрация продана. Как переоформить регистрацию для патента (получен в феврале 2017, ежемесячно оплачен), какие для этого нужны документы и нужно ли менять патент если меняешься временна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение