Какие права имеют коллекторы при звонках родственникам должника и где они могут найти их контактные данные?

• г. Хабаровск

У меня есть кредит, по которому работают коллекторы. Имеют ли они право названивать моим родным, если они даже в контактных данных не занесены и где они могут найти контактные данные моих родственников.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют право. Обращайтесь в Полицию и Пишите жалобу в Прокуратуру.