Нарушение условий кредита - штраф за несвоевременную оплату и действия приставов - что делать

• г. Владивосток

У меня такая ситуация: вчера мне пришло смс, о том, что я вовремя не оплатила кредит и мне начислен штраф. Позвонив в банк мне объяснили, что приставы сняли 1500. И из-за этого я должна банку по кредитя 2200. Из-за приставов у меня набежала пеня. Скажите пожалуйста, это законно? И что теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас кредит на карта то снять с нее не могут. Так как это заемные средства. Пишите претензию. Банку на каком основании сняли.