Скажите, пожалуйста, если кассационный суд убирает один из двух пунктов статьи 105 УК РФ, срок наказания должен снизится?

• г. Хабаровск

Скажите, пожалуйста, если кассационный суд убирает один из двух пунктов статьи 105 УК РФ, срок наказания должен снизится?

Ответы на вопрос (2):

Должен понизиться.

скостит, возможно, пару годков (изменит квалификацию). не видя приговора и жалобы судить сложно.