Потеря сына в работе заставляет задуматься о пенсии и нераскрытом деле

• г. Ростов-на-Дону

Мой сын погиб в 1997 году работал в котразведке Ростова на дону в насоящее время дело не раскрыто я прошла все муки хоть как-то пытаясь узнать причину гибили сына ему было 24 года я уже пошла на пенсию положена ли мне пенсия по пот ере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

для получения такого рода пенси нужно чтобы к моменту смерти сына вы были на его иждивении а не к моменту авшего выхода на пенсию. доказывайте факт нахождения на иждивении