Украина - Работники почты вынуждены продавать товар со сроком годности без спроса и приказа

• г. Нижний Новгород

Я работаю на почте. С этого года наши управленцы поставляют в отделения товар (топ-100: обязательный ассортимент) продавать до полной реализации (требуем приказ-его нет, а товар с истекшим сроком заставляют выкупать). где закон об ущемлении наших прав, нас они не спросили, пользуется ли спросом этот товар и в каких объёмах.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны обратиться в трудовой инспекции прокуратуру