Как выселить предыдущего хозяина из гаража на территории участка?

• г. Благовещенск

Предыдущий хозяин передал коттедж в пользование (ему дали другое жильё ) на территории участка остался гораж предыдущий хозяин им пользуется, документов нет ни у него не у нас, как его выгнать? Мешает жить.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас жилое помещение в собственности обращайтесь в суд с иском о сносе строения