ДСПП при ДТП с автомобилем, принадлежащим несовершеннолетнему собственнику - возможные проблемы и действия пострадавшего

• г. Краснодар

Попал в ДТП.. Собственник авто несовершеннолетний. Мой сын. сыну 3 года. Я вписан в страховку. Я пострадавший. При выплате страховых могут ли возникнуть проблемы? Говорят нужна доверенность от сына. Бред.. Подскажите пожалуйста мои действия...

Ответы на вопрос (2):

Руслан! Идите в страховую компанию и подавайте заявление о выплате страхового возмещения.

Здравствуйте! Вы-законный представитель несовершеннолетнего ребенка,доверенность Вам не нужна.Проблем быть не должно.