Если жена не дает мне документы на квартиру и автомобили, то как мне в иске указывать их данные?

• г. Москва

На раздел имущества можно подать до расторжения брака или только после?

Если жена не дает мне документы на квартиру и автомобили, то как мне в иске указывать их данные? Или просто написать без данных или как?

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Раздел имущества можно произвести и в период брака. Заявить перечень имущества подлежащего разделу и оценить его, ходатайствовать перед судом запросить у супруги документы на имущество.