Требуется ли путевой лист для арендованного такси с регистрацией на физическое лицо и неограниченной страховкой?

• г. Уфа

Авто зарегистрировано на физ. лицо разрешения для такси есть страховка не огранич. Нужен ли путевой лист для водителя который арендует авто.

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, нужен конечно и медосмотр. Всего хорошего.

А если и арендодатель то же физ. лицо.

Здравствуйте. Нет, не нужен..

На какой закон мне ссылаться я арендодателль физ. лицо чтоб не писать путевки.

Ответ юриста Ахмедова неверен. Если вы работаете в такси, то без путёвки не обойдётесь.