Вопрос о трудоустройстве после амнистии по статье 158 - возможно ли работать медсестрой в поликлинике и какие еще варианты трудоустройства при такой судимости?

• г. Салехард

Я была судима по 158 статье, но попала под амнистию. Суд все равно был 13 мая 2015 года. Был наложен арест на мои банковские счета. Скажите пожалуйста, могу ли я теперь пойти работать в поликлинику медсестрой и вообще куда с такой судимостью можно идти работать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет в поликлинику вас не примут. Всего хорошего.