Вопрос о праве мамы с братьями на получение сертификата по программе Север-юг

• г. Красноярск

Мама с братьями живет в моей приватизированной квартире. Они стоят в очереди на получение сертификата по программе "Север-юг". Жилья в собственности или по договору соцнайма они не имеют, т. е. сдавать им будет нечего. Имеют ли они право получить сертификат?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что они его получат, т.к. сертификаты выдаются на возмездной основе. а им нечего сдавать. Всего хорошего.