Как сформулировать доверенность на получение денежных средств и подписание договоров, учитывая различное местоположение ИП и деятельности?

• г. Москва

Нужна помощь в формулировке доверенности. ИП находится в Севастополе, деятельность в Москве. Нужна доверенность на получение денежных средств и на подписание договоров. Нотариус в Севастополе не знает как это сформулировать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к другому нотариусу

Надежда, вообщем то это не проблема, но такая услуга на сайте платная.