Нужна ли справка о заработной плате за 12 месяцев при постановке на учет нуждающихся в жилом помещении после года безработицы?

• г. Астрахань

Для постановки на учет нуждающихся в жилом помещении для малоимущих просят справку о заработной плате за 12 месяцев, предшествующих месяцу подачи заявления. Нужна ли она, если в трудовой прошло более года после увольнения?

Ответы на вопрос (2):

если предусмотрено порядком постановки на учет (региональный закон) - то положено

либо нужна справка ЦЗ что искали работу, состояли на учете в ЦЗ

Нет.Она не нужна.