Как подать в суд на сотрудника, отвечающего за штрафы за неоплаченную парковку в Москве, чтобы получить компенсацию за нервы?

• г. Москва

++__++ Добрый день! Мне приходят каждый день штрафы (постановления) за неоплаченную парковку в Москве. Мне приходится постоянно обжаловать их и отменять, потому что машина стоит вне зоны платной парковки. .. Достало и нет времени иногда на это. Можно ли подать на сотрудника, который смотрит дела эти, в суд, чтоб или его уволили или мне компенсацию за нервы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,напишите заявление начальству данного сотрудника.