Продление молдавского гражданства на территории Украины без выезда

• г. Черновцы

Проживаю на территории Украины уже более 10 лет. Сам я гражданин Молдовы. Срок действия паспорта закончился в 2006 году. Могу ли я продлить молдавское гражданство не выезжая с территории Украины. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в консульство Молдовы в Украине

Здравствуйте. Гражданство не продлевают. Вам нужно просто паспорт поменять. Обратитесь в консульский отдел Посольства Республики Молдовы на Украине

Обратитесь в посольство Молдовы и получите новый паспорт и штраф