Проблемы с приватизацией квартиры сироты - куда обратиться за помощью?

• г. Москва

Подала документы на приватизацию квартиры своей внучки которая является сиротой опекуном которой я являюсь год назад. До сих пор квартира не приватизирована. Каждый раз депортамент отписывается что то одного документа не хватает то другого я уже все документы им отправила куда пожаловаться на них.

Ответы на вопрос (2):

Вы обратитесь в органы опеки и попечительства Вам помогут приватизировать квартиру

Нужно обратиться в суд о признании права собственности в порядке приватизации. Поможем составить иск о приватизации.