Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Был привод в оТДел полиции за подозрение в краже, которого не было.

Сделали все по правилам (фото, деталоскопия и ТД) . Как повлияет на устройство на работу или жизнь испорчена?

вопрос №11113103
прочитан 99 раз
Оцените вопрос

Если не было заведено административное или уголовное дело, то ничего не будет.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Если против вас не возбудили УД или прекратили за отсутствием состава преступления, то это реабилитирующие основания и никак не скажется.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Привод никак не повлияет.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Привод в полицию не является поводом для отказа в устройстве на работу.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Устройство на работу.

вопрос №1156372
прочитан 79 раз

Прочитайте Трудовой Кодекс. Там таких диких условий не содержится, следовательно, в случае судебной процедуры за Вами закон!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Устройство на работу.

вопрос №5357462
прочитан 64 разa

Вас не возьмут в полицию.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Устройство на работу.

вопрос №13347023
прочитан 7 раз

Два слова всего в вопросе. И это Вы считаете вопросом? Как на него отвечать? Напишите нормально свой вопрос. Чтобы могли на него адекватно ответить.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Нужна консультация юриста. Меня приняли на работу, но в связи с пандемией работодатель не готов меня пригласить на рабочее место, но настаивает на заключении досрочного договора ГПХ с определенной датой выхода - 1 июля. Говорит, что документ должен пройти проверку. Отказывает в моем желании оформиться на месте уже в день выхода на работу. Законно ли это, или это какие-то закидоны фирмы?

вопрос №17472754
прочитан 9 раз

Мария, добрый день. Да, это законно. Дата заключения договора и дата начала работы могут не совпадать.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Законно да.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Сомнительная фирма - начиная со стиля документа (ГПХ).

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Судим по статье 116 и 119 УК РФ в 2014 году. Могу ли работать сторожем или вахтером в учебных заведениях? Каким возможным способом можно попытаться получить разрешение на данную работу (обращение в суд, в комиссию по делам несовершеннолетних региона и т.д.)? Если есть способ то с чего начать? Спасибо.

вопрос №16421863
прочитан 2 разa

Обращайтесь в в комиссию по делам несовершеннолетних региона.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Я являюсь ликвидатором ООО, решение о добровольной ликвидации принято мною, как единственным учредителем это ООО, ранее была директором этого предприятия, как директор я уволена. Могу ли я устроиться официально на работу сейчас в другое место? Спасибо.

вопрос №16693731
прочитан 3 разa

Да, у вас есть такое право.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Было привлечения к уголовной ответственности, разошлись по примирению сторон, смогли я пройти ФКУ ЛИУ-4 ФСИН на должность младшего инспектора безопасности? Поймите меня правильно не хочется терять времени на прохождение

ВК и ПФЛ.

вопрос №17200444
прочитан 7 раз

Понятие "разошлись по примирению сторон" можно использовать и при досудебном расследовании и непосредственно в суде.

Тем не менее, официально для поступления на службу в ФСИН необходимо отсутствие судимости.

Тогда как у Вас судимости нет.

Следовательно возможности у Вас есть, но Вы должны понимать, что в справке об отсутствии судимости будут сведения о возбуждении уголовного дела.

Всего хорошего!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

К сожалению нет, так как в ИЦ висит информация о привлечении.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение