Возможность взять ипотеку для выкупа доли в квартире - преимущества и трудности

• г. Южно-Сахалинск

Получила материнский капитал., хочу взять ипотеку чтобы выкупить долю в квартире в которой проживаем с мужем. Каартира половина на мужа половина на его отца. Возможно ли это.,? Какие могут быть трудности?

Ответы на вопрос (2):

Трудностей никаких, если только банк предоставит Вам ипотечный кредит, и после приобретения доли отца, квартира должна быть в полной собственности у Вашей семьи

Здравствуйте! Да, имеете право выкупить долю за счет ипотеки. Далее ипотеку погасить средствами МСК.