Может ли он подать заявление в закс за двоих, так как я беременна и работаю, не могу ездить туда сюда.

• г. Санкт-Петербург

Мы решили расписаться, но мы в разных городах. Может ли он подать заявление в закс за двоих, так как я беременна и работаю, не могу ездить туда сюда. Как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

вечер добрый!подпись лица которое не может пойти в загс необходимо нотариально заверить и будущий супруг его подаст!