Опыт работы на автомойке - проблемы с выходными и оскорблениями

• г. Кемерово

Устроился на автомойку техником. Отработал с 29 февраля по 18 апреля. Выходные постоянно вызывали, т.к. там постоянно что-то молалось. Про официальное трудоустройство разговор был, но не устроили. Договор не подписывался. Владелец постоянно переходит на личностные оскорбления. После очередного такого обращения я 19 апреля не вышел на работу и созвонившись с директором мойки сообщил о своем решении. После этого она отказалась выплачивать зп почти за месяц.

Из доказательства есть две подписи сотрудниц в тетради.

Ответы на вопрос (3):

срок давности --3 месяца Вы пропустили.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обращайтесь в суд об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработанной плате.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением об установлении трудовых отношений и выплате долга по зарплате,привлеките свидетелей и тетради с подписями сотрудниц

Спросить
Пожаловаться

Отработала один день. Не понравилось - оказались ужасные условия работы, начальник - хам. Пройден медосмотр за счет работодателя и подписаны все документы. Сказали, что по закону я должна теперь три дня отработать. Отдадут ли трудовую книжку без этой отработки или теперь уже нет? Спасибо.

Такой вопрос-работника вызвали на работу устранить аварийную ситуацию в выходной день. Работал он два часа, как ему должны оплатить эти два часа? (у него пятидневная рабочая неделя, зарплата по тарифу)

Здравствуйте по договору мой рабочий день с 8 до 17,но нас заставляют приходить раньше к 7 чтобы собрать инструмент и попасть на объект к 8 и приехать на базу (кантора) в 18 тоесть я на 2 часа у меня длиться больше моё время прохождение на работе законно это или нет.

Обязан ли работодатель заплатить за 3 дня работы, если работнику не понравились условия работы и отработав 3 дня, он отказался работать далее? При том, что он не оформил работника, ни по трудовому, ни по гражданскому договору?

Меня вызывают на работу в мой выходной день на ревизию могу ли я не выйте так как это первый выходгой после смены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение