Опыт работы на автомойке - проблемы с выходными и оскорблениями

• г. Кемерово

Устроился на автомойку техником. Отработал с 29 февраля по 18 апреля. Выходные постоянно вызывали, т.к. там постоянно что-то молалось. Про официальное трудоустройство разговор был, но не устроили. Договор не подписывался. Владелец постоянно переходит на личностные оскорбления. После очередного такого обращения я 19 апреля не вышел на работу и созвонившись с директором мойки сообщил о своем решении. После этого она отказалась выплачивать зп почти за месяц.

Из доказательства есть две подписи сотрудниц в тетради.

Ответы на вопрос (3):

срок давности --3 месяца Вы пропустили.

Здравствуйте. Обращайтесь в суд об установлении факта трудовых отношений и взыскании задолженности по заработанной плате.

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением об установлении трудовых отношений и выплате долга по зарплате,привлеките свидетелей и тетради с подписями сотрудниц