Проблемы с отпуском при работе по срочному трудовому договору на замещаемой должности с отпуском по уходу за ребенком и последующим декретом

• г. Саратов

Я работаю по срочному трудовому договору на месте работника, который в отпуске по уходу за ребенком. Я сама ухожу в декрет, но очередной отпуск до декрета не удалось использовать. Как только у меня закончится декрет, выходит основной работник и меня уволят. А как же отпуск?

Ответы на вопрос (3):

Денежную компенсацию получите за неиспользованный отпуск

В данном случае вам выплатят компенсацию за неиспользованные дни основного отпуска.

Вы имеете право на компенсацию за неспользованный отпуск.