Права на часть дома при нахождении в браке - на что можно рассчитывать в данной ситуации
• г. Краснодар
Имею ли я права на часть дома. Если муж купил на своё имя в 1995 году (замужем с 1981 года), потом перестраивали оформил на себя, как на собственника при этом я все время была там прописана, проживали вместе.
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
можете. в браке же было приобретено
Спросить28.07.2016, 12:15,
г. Краснодар
Людмила Тимофеевна, не важно на кого из супругов оформлена недвижимость. Если движимое и недвижимое имущество приобретено в период брака, то оно подлежит разделу 50\50.