Если написать иск в суд. то на какие статьи в законодательстве опираться.

• г. Бельцы

Если написать иск в суд. то на какие статьи в законодательстве опираться. Приложить акты, чек на приобретенный товар и чеки на закозные письма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана,

Основная статья на которую Вы должны сослаться это 350 Гражданского Кодекса Молдовы, которая дает право участнику долевой собственности совершать сделки по сохранению общего имущества без согласия други собственников и вправе требовать возмещения понесенных расходов. Документы обязательно приложите, иначе, как Вы подтвердите необходимость ремонта и суммы, которые Вы должны получить от соседей.