Оформление опеки и доверенность на пенсию - нужно ли отчитываться за расходы?

• г. Пермь

Я снимаю папину пенсию по доверенности оформленной до признания его недееспособным, она действует до 2018 года, сейчас оформляю опеку, т. к. нужно оформить инвалидность, обязана ли я отчитываться за расходования средств пока действует доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Нет,вы не перед кем не обязаны отчитываться, законом это не прпдусмотрено