Нарушение ТК РФ - отсутствие выплаты премий работникам в полном объеме и возможное увольнение

• г. Челябинск

Уже полгода на выплачивают премию мне и еще нескольким работникам в 100 % размере в нарушении ТК РФ, работодатель не запрашивает объяснений и не издает приказов. Предположительная причина: уволить, чтобы взять на работу своих.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ИСК В суд подавайте и взыскивайте

УДАЧИ ВАМ

Премирование - это не обязательство, а право. Запросите положение о премировании вашей компании, и если вас лишают премии, нарушая это положение - идите смело в ГИТ