Подскажите получу ли я компенсацию за неотгуленный отпуск?

• г. Волгодонск

Пожайлуста! Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку 1.9,собираюсь уволиться. Подскажите получу ли я компенсацию за неотгуленный отпуск? В декрет вышла в сентябре 2008. До декрета не была в отпуске год. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инна! При увольнении с Вами должны произвести окончательный расчет, в том числе и выплатить компенсацию за дни неиспользованного отпуска. Если работодатель этого не сделает, то у Вас появится повод для обращения в суд за взысканием невыплаченной Вам суммы. Здоровья и счастья Вам и малышу!

Спросить
Пожаловаться

Работаю с сентября 2006 года, была в отпуске - июль 2007, июль 2008. В январе 2009 ушла в декрет, а затем в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет. Досрочно вышла из отпуска по уходу за ребенком в сентябре 2011. В графике отпусков - июль 2012. Увольняюсь по собственному желанию в марте?

Скажите, пожалуйста, нахожусь в декрете до 3 х лет, решила уволиться, положена ли мне компенсация за неотгулянный отпуск? До декрета была в отпуске 2 недели.

С 2007 года работаю в крупной компании в Москве. В первый год ни разу не использовала отпуск. С 2010 года по сегодняшний день нахожусь в декретном отпуске (с декрета в декрет). Сейчас хочу уволиться. Могу ли я рассчитывать на получение компенсации за неотгулянный отпуск?

Планируем второго ребенка, сейчас нахожусь декретном отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет, если уйду из декрета в декрет, какие выплаты получу? Как по первому декрету? Или ничего не получу?

Я нахожусь в декрете 4 года, из декрета в декрет. Младшему сейчас год и 7, я хочу уволиться. Мне полагается какая то компенсация? Когда уходила в декрет, то отгуляла свой отпуск.

Я нахожусь в отпуске по по уходу за ребенком до 3 лет, ребенку сейчас 2 г 1 мес., и я планирую уволиться, получу ли компенсацию за неотгуленные отпуска за этот промежуток времени. Спасибо, заранее.

Хотела бы получить очередной отпуск до ухода в декрет. Работаю в данной организации с октября 2005 года. С марта 2007 по сентябрь 2008 года была в декрете, а потом в отпуске по уходу за ребенком. Последний отпуск, как и у всех преподавателей был в июле - августе 2010 года. Имею ли право на отпуск, если да, то сколько дней - полный или нет? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в 2008 году ушла в декрет. В 2011 году вышла из отпуска по уходу за ребенком досрочно, отработала 1 день оформила очередной отпуск и опять ушла в декрет. Сейчас я нахожусь еще в декрете, положен мне основной отпуск если я опять выйду досрочно из отпуска до трех лет, и потом опять уйду в декрет.

Положен ли отпуск после декрета, если до декрета была в отпуске?

Ребенку в мае 2022 года исполнилось 3 года. Вышла на работу. До ухода в декрет брала положеный отпуск за отработанный год (2019 год). Хотела в августе взять 3 недели отпуска. Положен ли в таком случае мне отпуск?

Ясейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 через неделю ухожу в еще один декрет получаетса из декрета в декрет. Ребенку 1,2 мес получу от декретные выплаты и пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение