Стоимость оформления наследства на автомобиль ВАЗ 21110 2012 года выпуска

• г. Воронеж

Мне по наследству достался автомобиль ВАЗ 21110 выпуска 2012 г. Я вступил в наследство. Теперь нужно оформить наследство. Вопрос: Сколько стоит оформление наследства?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к нотариусу. у них утверждены тарифы, вас проконсультируют более адресно.

Размер госпошлины, уплачиваемой при получении свидетельства на наследство, определяется в процентном соотношении к стоимости наследственного имущества:

для родителей, братьев/сестер, имеющих общих отца и мать, супругов и детей он установлен по ставке 0,3%, но не выше 100000 рублей;

для остальных лиц – 0,6%, но не выше миллиона рублей.

Спросить
Пожаловаться

Скажите сколько стоит оформление наследства у нотариуса. Наследник мой 13-ти летний сын, у него умер отец. Наследство в виде автомобиля ВАЗ 2110,

Помогите, пожалуйста! Мне по наследству достался автомобиль 1974 года выпуска. В права наследства не вступила. Хочу его продать. Как это сделать с наименьшими затратами.

Помогите пожалуйста разобраться нужно ли мне будет платить налог с продажи квартиры. Квартира получена по наследству. Наследство было открыто в 2012 году вступил в наследство я только в 2016 году через суд фактически. Так как пропустил срок принятия наследства. Продажная стоимость квартиры 2.000.000 миллиона.

Сколько будет стоить оформление наследства на сестру, мачеху и меня если все наследство оценивается в 3000000 рублей, и состоит из квартиры, гаража, садового участка и автомобиля ваз-2107 выпуска 2011 года. Наш натариус запросил 45000 рублей. Заранее спасибр.

Хочу оформить наследство на сына. В наследственную массу входит квартира, дача, земельный участок, гараж. Могу ли я оформить наследство не по месту постоянной регистрации? Сколько приблизительно стоит оформление наследства? Какие документы я должен представить для оформления наследства?

От гр.мужа осталось наследство. В Наследство вступил сын, ему 3 года. Наследников больше нет.

Из наследства есть денежные средства, которые нужно положить на счёт сыну до его совершеннолетия.

По мимо наследства достался ещё и кредит, без страховки!

Возможно ли матери как-то отдать деньги за кредит гр.мужа, которые достались сыну по наследству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если супруга не вступила в наследство после умершего супруга, но она имеет обязательную долю в наследстве в силу возраста, (вступили только дети) , возможно ли оформление ее доли наследства детьми после ее смерти?

Сколько стоит оформление наследства? Сын умер нужно оформлять наследство, муж не хочет идти. Могу я одна оформить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение