Что делать с оригиналами документов после проведения собрания собственников помещений?
• г. Саратов
Провели собрание собственников помещений, протокол, список присутвовавшихся собственников оригиналы остаются у нас т.е. у председателя собрания, а УК просит, чтобы мы предоставили им также оригиналы и администрации района. Нам ММинистерство ЖКХ объяснили, отдать им копии документов. Как быть? Можем ли мы отдать только копии документов?
Ответы на вопрос (5):
Юрист
г. Ростов-на-Дону
Только копии и только по письменному запросу.
Спросить28.07.2016, 13:51,
г. Липецк
да только копии заверьте вашей печатью и подписью в отсутствиии печати просто копия верна подпись расшифровка подписи
СпроситьУ нас печати никакой нет, у нас есть Управляющая кампания, мы собрали собрание собственников, выбрали председателя собрания, утвердили тариф, в присутствии УК, и протокол надо отдать. Администрации не было.