Поступление наследства - существует ли непогрешимая форма передачи прав на недвижимость по завещанию?

• г. Краснодар

Существует ли какая-то форма дарственной или завещания на недвижимость, чтобы передача прав на недвижимость была совершена посмертно (как по завещанию), но чтобы после подписания документа, решение изменить было нельзя?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Только завещание, либо дарение.