Позвонила в суд спросила решение суда ст 399 ответили освобождение что это значит.

• г. Покачи

Позвонила в суд спросила решение суда ст 399 ответели освобождение что это значит.

Ответы на вопрос (2):

Возможно, имеется ввиду освобождение от наказания либо освобождение от отбывания наказания в порядке ст.399 УПК РФ.

Это значит, что решение принято в пользу осужденного. Вероятно речь идет об условно -досрочном освобождении.