Какие документы нужны для снятия запрета на въезд в рф для фмс рф?

может ли фмс снять запрет при обращении в электронном виде или нужно письмом отправлять? Причина запрета-нарушение сроков пребывания. Ранее н и каких нарушений не было.

вопрос №11114741
прочитан 153 разa

Добрый день. Пишите письма, обжалуйте отказы в суде.

Инна письма вам не помогут, поверьте мне. Необходимо отменить запрет в судебном порядке и то при условии, что у иностранного гражданина имеются супруга, или ребенок, или родители пенсионного возраста - граждане РФ, тогда можно применить международные конвенции о не разлучении семьи и правах ребенка.

Похожие вопросы

юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте. Нужно в ФМС подавать заявление о предоставлении информации


юрист Паутина Елена Юрьевна:

Усман, обращайтесь в ФСБ, можно посредством Интернет-приемной.


юрист Плясунов Константин Андреевич:

Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! По ст.131,132 ГПК РФ подавайте иск.


юрист Самак Яна Геннадьевна:

Добрый день. Обратитесь с административным иском и обжалуйте решение о наложении запрета на въезд. Да, суды первой инстанции иногда отказывают, аргументируя тем, что брак был заключен после наложения запрета.


адвокат Соболев Кирилл Юрьевич:

Здравствуйте. Можно только обжаловать решение суда.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X