Какую постройку можно построить чтоб приобрести землю в собственность из аренды.

• г. Екатеринбург

Какую постройку можно построить чтоб приобрести землю в собственость из аренды.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сморите условия договора аренды и разрешенный вид использования земли, но в любом случае будет выкуп, пусть даже и без торгов (ч.2 ст. 39.3 ЗК РФ)