Скажите, если арестован по ст 366, часть 1 УК РБ, и добавлена ст 107, что может быть, какое наказание?

• г. Минск

Ответы на вопрос (1):

наказываются штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до пяти лет, или лишением свободы на срок до пяти лет и лечением принудительным