Мне предложили взять зай у частника он с меня требует скан паспорта на сколько это опасно если я вышлю?

• г. Иваново

Мне предложили взять зай у частника он с меня требует скан паспорта на сколько это опасно если я вышлю?

Ответы на вопрос (1):

опасно то не совсем и опасно, а вот то что с вас потом денег будут просить за займ - есть такой риск. Не доверяйте частникам, 90 процентов - это мошенники