Грозст ла арест тс если нет прав и свидетельства о регистрации тс 12.3 коап-грозит 100 р про арест ни чо не сказано.

• г. Саранск

Грозст ла арест тс если нет прав и свидетельства о регистрации тс 12.3 коап-грозит 100 р про арест ни чо не сказано. (взять паспорт, чтоб по базе права пробили что не лишон, и птс что владею тс) до вторника гаи не работает а ездить надо, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо оплатить штраф и с документами обратиться в штраф стоянку, где находиться авто.

Отстранение от управления и задержание ТС предусмотренные санкции.