Грозст ла арест тс если нет прав и свидетельства о регистрации тс 12.3 коап-грозит 100 р про арест ни чо не сказано.

• г. Саранск

Грозст ла арест тс если нет прав и свидетельства о регистрации тс 12.3 коап-грозит 100 р про арест ни чо не сказано. (взять паспорт, чтоб по базе права пробили что не лишон, и птс что владею тс) до вторника гаи не работает а ездить надо, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо оплатить штраф и с документами обратиться в штраф стоянку, где находиться авто.

Отстранение от управления и задержание ТС предусмотренные санкции.

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав. Написал об утере и стал ездить по старым провам. До конца срока 20 пробили по базе, и узнали что лишен. Что грозит.

Лишили прав. Написал об утере и стал ездить по старым провам. И ОСТАНОВИЛИ ПО ОСТАТАЧНОМУ ПЕРЕГАРУ. ЧТО ГРОЗИТ. ПРОБИЛИ ПО БАЗЕ.

Лишили прав. Написал заявление об утере. Допустим меня остановили я показал эти потерянные права. Пробили по базе и оказался лишенным прав. Знаю что светит либо административный арест 10-15 суток либо штраф 30000. Кроме этого что еще грозит? Срок лишения не пойдет заного?

Моего мужа лишили прав, но с решением не согласны, подали апиляцию. Прав был лишен до 2008, в ноябре 2007. Естественно, тогда было выдано временное В/У.Недавно, мужа остановили, сказали что он не имеет права ездить по этому В/У,пробили по базе, где было указано, что он лишен прав. Также сказали, все ты лишен, ты не имеешь права ездить, хотели посадить на несколько суток, но удалось договориться.

Прокомментируйте, пожалуйста, эту ситуацию. Имеет ли он право ездить, ведь мы судимся, мы не согласны, процесс не закончен или как...

Лишили прав, до суда потерял права, подал заявления о потери прав. Права потом нашлись. Что грозит если я буду ездить по этим правам? Т.е. что будет если при проверке на штрафы выяснится что я лишен и езжу с этими правами?

Что грозит водителю в случае если он управляет авто без прав и вренянки, по суду он лишен на 1.5 года, а в базе данных ГАИ этого решения нет, т. е. получается что права изъяты а лишения нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое грозит наказание за езду без прав? Если прав водитель лишен 7 лет назад, срок лишения прошел, а права лежат в ГАИ.

Лишился вод прав. Права отдал срок закончился права забрал. Спросил у Гайцов нужно тракторные сдавать ответ был нет. Сейчас прихожу в ростехнодзор по базе пробили говорят был лишён почему не сдал. Сказал что гаи сказала не надо сейчас права забрали тракторные. Вопрос могут ли опять забрать вод права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение