Возможность открытия реабилитационного центра в деревне - процедуры и ограничения

• г. Вологда

Каким образом можно узнать возможность открытия реабилитационного центра в деревне? Куда можно написать коллективную жалобу на его открытие или есть какие-то характеристики (допустим приближенность к поселку), запрещающие открытие?

Ответы на вопрос (1):

В администрации можете узнать. А жалобу можете написать в прокуратуру.