При этом угрожает дочери, что если она подаст заявление в милицию он ее убьет.

• г. Орджоникидзе

Моя дочь студентка, встречается с парнем. Очередной выходной она приехала домой и я обнаружила побои на теле (очень сильные). Избил возлюбленный парень. На мои звонки он не отвечает. При этом угрожает дочери, что если она подаст заявление в милицию он ее убьет. Что мне делать? Помогите...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ведите ее срочно к врачу и фиксируйте все побои справкой. Потом скажите ему о том, что ему уже грозит уголовная ответственность. Обращаться ли с заявлением в правоохранительные органы - решать Вам.

Спросить
Пожаловаться

Помоги советом! Мне 21 год. Позавчера отец, будучи пьяным, избил меня... На теле ссадины, синяки. Я вызвала полицию. Они, написав заявление, посоветовали пройти суд мед экспертизу. На следующий день, сняв побои, я вернулась домой. Приехал участковый и сказал, что толку от моего заявления нет-отец наказан не будет. Участковый уехал, и на меня полились угрозы от отца. Он угрожает мне: говорит, что если я не заберу заявление, то он убьет меня, четвертует, но перед этим убьет маму на моих глазах! Помогите! Что мне делать?

Моя дочь 14 лет встречается с парнем 19 лет недавно узнала что они переспали причем узнала от одноклассниц по телефонному звонку теперь они шантажируют мою дочь и меня что расскажут все директору школы как быть парень неплохой не хочу сажать уже общаемся семьями.

Мою подругу избил второй раз знакомый, первый раз она написать заявление побои не сняла уже прошло 2 месяца он каждый день ей написывает угрожает преследует и вот снова избил! Что делать она боится его, писать заявление тоже боиться он вообще убьет! Он просит первое забрать! А полиция бездействует.

В мой адрес на протяжении 2 лет смс и звонки я тебе голову оторву чтоб ты сдохла чтоб сдохла твоя дочь. Я тебя закопаю. Потом смс что я украла крестик. Потом ко мне приехала эта дама сказала что убьёт меня и мою дочь. Накинулась. Сильно не побила. Царапина на руке и немного покраснел нос. Что ей грозит. В милицию написала побои сняла состояние здоровья зафиксировала. Видео как она кричала что убьёт за этот крестик и как Накинулась есть. Только видео не зафиксировал факт удара так как телефон упал на землю. Что ей грозит.

Мою тётю избил зять, дочь тёти заступилась. В итоге у зятя четыре ножевых раненя, а тётя в больнице с сильным сотрясением мозга. Зять не подал заявления в полицию. Тёте адвокат сказал если она подаст заявления то у её дочери будут большие проблемы. Так ли это?

Мне 14 лет, а моему парню 17, я его очень сильно люблю и мы уже вместе почти год, моя мама лезет в мои отношения и грозиться подать заявления в милицию на парня, в заявлении она может указать что я домой возвращаюсь в 2 или 3 часа ночи и что типо мой парень меня держит там и что насилует, но это не правда, что будет моему парню если она всё таки подаст заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помагите, сегодня утром меня избил гражданский муж, у меня синяки на теле, очень болит рука и нога, я его домой не пускаю, он меня ездит ищет, если найдет убьет наверное, очень боюсь ни знаю что и делать, заранее спасибо.

Парень моей дочери избил ее. На лице синяки и ссадины. Она в ответ оборонялась и била его. Дочь побои сняла и подала заявление в полицию. Парень тоже снимает побои и наверное тоже будет подавать заявление. Уточню, что он профессиональный боец. Может ли быть по суду наказана моя дочь?

Дочь и зять проживают в моей квартире вместе со мной. Зять установил программу прослушки телефона моей дочери, своей жены, также прослушку пространства в квартире. Приходя домой с работы, пересказывает все наши разговоры. Неделю назад избил мою дочь-свою жену, сам подал в милицию заявление, что она его избила, исзарапал себе живот, сказал что это Аня сделала, и что она сделала ему сотрясение мозга, побои снял в больнице, где мы его и встретили после того, как вызванная милиция направила дочь на снятие побоев. Вопрос-как просить милицию снять прослушку, сколько это стоит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение