При этом угрожает дочери, что если она подаст заявление в милицию он ее убьет.

• г. Орджоникидзе

Моя дочь студентка, встречается с парнем. Очередной выходной она приехала домой и я обнаружила побои на теле (очень сильные). Избил возлюбленный парень. На мои звонки он не отвечает. При этом угрожает дочери, что если она подаст заявление в милицию он ее убьет. Что мне делать? Помогите...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ведите ее срочно к врачу и фиксируйте все побои справкой. Потом скажите ему о том, что ему уже грозит уголовная ответственность. Обращаться ли с заявлением в правоохранительные органы - решать Вам.